ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
На сайте опубликован Проект Системы управления безопасностью судовладельца маломерных рыболовных судов.

Ознакомиться с проектом можно в подразделе "Информация" раздела "Освидетельствование на соответствие МКУБ".

На сайте опубликован выпуск № 2 бюллетеня Федерального агентства по рыболовству "Безопасность мореплавания и ведения промысла" за 2017 год.".

Ознакомиться с бюллетением можно в подразделе "Информация" раздела "Освидетельствование на соответствие МКУБ".

На сайте в подразделе "Тарифы на освидетельствование" раздела "Освидетельствование на соответствие МКУБ" опубликован Приказ ФГБУ "северный ЭО АСР" от 18.05.2018 г. № 64 "О внесении изменений в приказ ФГБУ "Северный ЭО АСР" от 28.12.2017 года № 181 "Об утверждении стоимости платных услуг (тарифов) ФГБУ "Северный ЭО АСР" на проведение освидетельствований рыболовных судов и их судовладельцев на соответствие требованиям Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения (МКУБ) в 2018 году".
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликованы новые вакансии. В информации по вакансиям указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликована вакансия водителя. В информации по вакансии указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.