ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
Расширен функционал новостного блока сайта. При просмотре содержимого новости слева от контента добавлена навигационная панель, открывающая доступ к дополнительной информации.

В частности, при наличии фото или видеоматериалов к новостному сообщению, на панели отображаются соответствующие кнопки для просмотра данных материалов.

Для выхода из режима просмотра новостного материала и возврата к списку новостей на панели доступна кнопка возврата.
В раздел сайта "Деятельность учреждения\Виды деятельности" добавлен новый подраздел - "Стоимость услуг". В подразделе опубликована информация о расценках на выполнение аварийно-спасательных работ и соответствующие нормативные документы.
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Добавлены видеоматериалы о награждении морских спасателей Северного отряда ведомственными наградами.
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Добавлены видеоматериалы о походе спасателя "Мурманрыба" на Шпицберген и переходе спасателя "Пурга" с крайнего севера в Крым для обеспечиния безопасности всех промысловых судов в районе Азово-Черноморского бассейна.
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликована вакансия 3-го помощника капитана. В информации по вакансии указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликована вакансия вахтенного (квалифицированного) матроса. В информации по вакансии указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.