ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Добавлены видеоматериалы о спасении рыболовецкого траулера "Проект-1".
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Добавлены видеоматериалы о спасении севшего на мель у берегов Териберки траулера "Себекс".
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликованы вакансии капитана и старшего помощника капитана. В информации по вакансиям указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.
Подразделы "Временные тарифы" и "Бланки" раздела "Освидетельствование на соответствие МКУБ" дополнены новой информацией - опубликован Приказ ФГБУ "Северный ЭО АСР" от 24.08.2016 № 96 "О внесении изменений в Приказ учреждения от 16.11.2015 № 162/1" и бланки заявок на освидетельствование маломерного рыбопромыслового судна и судовладельца маломерного судна. Скачать Приказ и заявки можно по соответствующим ссылкам.
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликована вакансия 3-го помощника капитана. В информации по вакансии указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Подраздел дополнен новыми видеоматериалами о антитеррористических учениях "Вихрь-2016".